ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ

АДМИНСКАЯ

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Битва НФ на НФ,НФ Греции против НФ Колумбии!
00:22
Битва НФ на НФ,НФ Греции против НФ Колумбии!
Супербитва    НФ Греция - НФ Колумбия

Депортиво Пасто (Пасто, Колумбия) 1-1 Панатинаикос (Афины, Греция)
Матч был равным,соперники были равны по силе,вот и итоговый результат на табло показал что эти команды равны.Боевая ничья 1-1.У греков голом отметился Анрис Иваншиц,а у наркобаронов голом отметился Лейвин Иваншиц.На 49 минуте матча Джонатан Рене Росеро получил красную карточку тем самым оставив колумбийцев вдесятером.Но счёт на табло остался неизменным 1-1.

Эрголетис(Ираклион, Греция) 3-1 Депортис Толима(Ибаге, Колумбия)
На стадионе в Ираклионе собрался полный стадион фанатов,ну ,а как же не поболеть за свой клуб в противостоянии с наркобаронами.Ну тут многое решило решение fckamaz поставить стиль катеначчио,с чем он и угадал так как соперник поставил британский стиль,ну и вынос соперника 3-1 в пользу Эрготелиса.У греков хет-триком отметился Димитрос Скаулодис.Заслуженная победа fckamaz 3-1.

Букараманга(Букараманга, Колумбия) 0-1 Лариса(Лариса, Греция)
Ну тут явно выделялся лидер это Лариса,так как разница в составе была чуть более 100 балов.Казалось бы футболисты Ларисы должны были легко разобратся с соперником.Но они решили что им хватит и такого преимущества как 1-0.Единственным голом в матче отметился футболист Ларисы,который,на 4 минуте вколотил мяч в сетку ворот сперника.Победа греков 0-1.

Шкода(Ксанти, Греция) 3-0 Депортиво Кали(Кали, Колумбия)
Ну тут футболисты из Греции просто вынесли соперника 3-0.На 24 минуте счёт открыл Джимми Брианд.Счёт остался неизменным до перерыва.После перерыва после двух горчичников с поля был удалён футболист Шкоды,Антонис Рикка,но даже этот фактор не помешал Шкоде довести матч до победы.И они не то что довели матч до победы ,а забили ещё 2 гола усилиями Джимми Брианда и Ивица Ландека.Суперская победа греков.

Депортиво Перейра(Перейра, Колумбия) 1-6 Каллитея(Афины, Греция)
Ну тут Листик спокойно разобрался с командой менеджера Martyr,обе команды выставили на матч боевые составы,и обе команды выбрали британский стиль,и тактику супернападение.Но победила в итоге команда Листика 1-6.У греков покером отметился Коллинз Данни.Поздравляем команду из столицы Греции с отличной игрой.А менеджер наркобаронов после матча на вопрос (После таких матчей опускаются руки, не так ли?). Он ответил Ощущение что ябез ГК иргал ) Гена начудил )

Паниониос(Афины, Греция) 0-1 Хуниор(Барранкилья, Колумбия)
Вот и первое поражение греков,менеджер напас со своей командой одолел команду менеджера ботси,которой Хуниор уступал в силе около 25 баллов.Но Колумбийцы показали характер,и единственный гол на 49 минуте забил Хавьер Антонио Флорес.Первая победа наркобаронов.Напас молодец!!!!

Америка(Кали, Колумбия) 3-0 АО Керкира(Керкира, Греция)
Вот и первая разгромная победа наркобаронов над греками,Америка разобралась с Керкирой,котороя кстати была сильней своих соперников баллов на 40.Но это не остановило менеджера колумбийцев.А наоборот,вот и итог 3-0,Дублем отметился Густаво Рамос и ещё одним голом отличился Оскар Рестрепо.

ПАОК(Салоники, Греция) 0-3 Индепендьенте Медельин(Медельин, Колумбия)
Не заставила себя долго ждать и вторая разгромная победа Колумбийцев над греками.Дублем у наркобаронов отметился Даниэль Идальго и ещё одним голом отметился Исидро Рамон Кандья.Стоит отметить что двумя голевыми передачами отметился Рафаэль Арлекс Кастильо.Вот уже 3-я победа наркобаронов.УУУУУУ что же будет дальше,давайте посмотрим.

Олимпиакос(Пиреи, Греция) 6-1 Атлетико Насьональ(Медельин, Колумбия)
Ну а в следущем матче битвы Олимпиакос отомстил за те 3-и поражения,он просто прошёлся по наркобаронам 6-1.Хет-трик оформил Алексей Алексеев.Ну а лучшим игроком матча стал Альберт Нерсьян левый полузащитник греков.Поздравляем зенита номер 1.Сегодня он доказал,что он номер 1))))

Мильонариос(Богота, Колумбия) 0-1 Аполлон(Каламария, Греция)
Ну а в последнем матче точку поставил всё таки греческий клуб Аполлон.Который обыграл равного по силе соперника со счётом 0-1.Единственным голом в этом матче отметился на 43 минуте Димитрос Караманлис.Поздравляем команду Аполлн с победой,КЕЖМАН молодца,красавчик и просто лучший))))