ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Центральный матч
01:55
Центральный матч


Чемпионат ожидается очень интересным и захватывающим по накалу и конкуренции за евро зоны. Начинается 6 сезон и 1 тур уже стартует 4 февраля в эту пятницу. Конечно, никто еще не знает, как , что с кем сыграть и сыграют, вот это и ожидание в Греции с нетерпением просто! 

 Представляю вашему внимаю постоянную рубрику на нашем портале Греции в масштабе всего проекта - центральный матч, в котором перед каждым туром мы будем подготавливать подобные статьи, с информацией о матче. 

 Центральный матч этого тура стал - Каллитея : Олимпиакос.

Пирейцы едут в гости на Григориса Ламбракиса, так называется стадион у хозяев поле. Сказать кто выйграет, в таких матчах практически не возможно, мы немного расскажем , а вы сами попробуйте предугодать исход захватывающего поединка!

Каллитея:  Менеджер Listic, который возглавил клуб 4 августа прошлого года. Прошлый сезон закончил на 4 строчке чемпионата Греции, результат хороший, но не хватило 5 очков обогнать всё тот же Олимпиакос, под руководством тогдашнего еще Филидора, чтобы занять место в еврокубке. Листик хорошо знает генератор и разнообразно пользуется этим в тактике и стиле. В последнем матче в супербитве Федераций Каллитея одержала крупную победу 6-1, таким образом показав , что команда полностью готова к битве в чемпионате и к победе над Олимпиакосом.

Олимпиакос: Менеджер Zenitnumber1, который возглавил команду из Пиреи 30 ноября 2010 года. В 5 сезоне играл и продолжает играть под вип2 в команде Стандарт из Бельгии, где завершил сезон на 2 строчке, причем уверенно. Так же выход из группы на чемпионате Европы и победа над Сборной Англии, слабенькой Сборной Бельгии. И сейчас возглавляет Сборную Греции. Зенит подкован в генераторе, и имеет уже не малый опыт в данной игре, к которой приступил в 2009 году, и всё больше его набирается. В последнем матче в супербитве Федераций разгромил соперника из Колумбии со счетом 6-1. Задачи , конечно максимальные - чемпионство и завоевание кубка Греции, ну и на международной арене выход из группы.

- В 5 сезоне команды сыграли: победа Олимпиакоса у себя дома с разгромным счетом 6-0 (был автосостав, матч проходил 31 августа 2010), и ничья 2-2 в 26 туре 2 круга. В кубке страны Листик дошел до полуфинала , а Олимпиакос до 1/8 финала.

Zenitnumber1:

"Предстоит нелёгкая игра. Шансы на мою победу 60-40. На моей стороне опыт, на стороне Листика домашнее поле. 1 тур ещё всегда сложен тем, что физа у всех игроков 100%, поэтому труднее угадать кого выставит соперник, от этого результат более непредсказуем. Добавлю небольшую сносочку - Листик возглавил мой бывший клуб в Нигерии, с которым я завоевал бронзу, так что буду смотреть как у него там дела сложаться".

Listic:

"Играю с Олимпиакосом, силен он. Будет бороться за призы в чемпионате. Но играть можно. На ничеечку=)"

Остальные матчи тура:

Ираклис (Салоники) : Атромитос (Афины) 
АЕК (Афины) : Верия (Верия)
Ионикос (Никея) : Арис (Салоники)
Эрголетис (Ираклион) : АО Керкира (Керкира)
ПАОК (Салоники) : Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины) : Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса) : Паниониос (Афины)


Вы можете сделать ставку в БК "ГрекБэт" и выйгрывать деньги в клуб!

Статью подготовил для вас : Chicharito!

Категория: Новости НФ | Просмотров: 474 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
будем бороться cool

Джигаву принял! хорошая командочка. будет 3 база скоро. состав не трогал- на полумертвый чемпионат Нигерии хватит...:'( а вот в КК будем стараться thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024