ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Enricko возглавил клуб Атромитос
21:46
Enricko возглавил клуб Атромитос

Менеджер Enricko возглавил клуб Атромитос, который потерял своего не добросовестного менеджера новичка по приглашению Жано, и в данный момент идет на последнем месте с 0 очками, проиграв все 3 встрече из-за автосостава. Ну теперь все изменится, и интрига в чемпионате, теперь уж, точно на 100 %.

Менеджер Энрико пришел на проект 2 марта 2009 года, ибо опыт поэтому хороший и разборка в генераторе. С самого начала принял клуб Руселаре из Бельгии, в который и остаётся, а Атромитос под вип2, не смог удержаться перед Новой Грецией )! 3 сентября 2010 года управлял на КУ командой Ляонин (Фушунь, Китай).

В достижениях Эн каждым сезоном идёт всё лучше и лучше. В 3 сезоне 9 место в чемпионате и полуфинал кубка Бельгии; В 4 сезоне 6 место в чемпионате и 1/4 финала; В 5 сезоне уже 4 место в чемпионате Бельгии и так же 1/4 финала кубка страны.

Настоящее имя Владислав Базилевский, родился и живёт на Украине в городе Киев!
Менеджер работает на радио ОФМ ди-джеем.

Комментарии Enricko о переходе в Грецию:

"Что ж, мне приятно пополнить ряды НФ Греции! Я этого абсолютно не скрываю! Знаю, что команда, которая мне досталась, скажем душою не кривя, полный аутсайдер! Но от этого становиться еще интереснее. Команду "убить" проще, а вот вывести на должный уровень задача не из простых! Но думаю у меня не будет особых проблем с адаптацией, ведь в Греции много моих друзей и коллег по Радио ОФМ! Задача на сезон это занять место не ниже восьмого и конечно же сторительство второй базы! Так же измены коснуться состава, скорее всего клуб покинут не нужные игроки. На трансфер пока что выходить рано, но в планах есть усиление некоторых позиций. В общем настроиваюсь на работу на должном уровне, я сторонник порядка и дисциплины, постараюсь привить это игрокам!"

Сильные слова, сильного человека, которые очень нужны нашей Федерации! Желаем Владиславу всех благ с командой, очень приятно видеть в нашей Греческой семье!


СМИ ОФМ: Материал подготовил - Chicharito, специально для портала Греции!

Категория: Новости НФ | Просмотров: 643 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Ооо, бельгийский десант растёт в Греции! biggrin
Добро пожаловать, мы тут все друг за друга стеной.)) Удачи тебе с Атромитосом)) cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024