ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ

АДМИНСКАЯ

Главная » 2011 » Февраль » 13 » Обзор 2-ого тура отбора в групповой этап Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
00:43
Обзор 2-ого тура отбора в групповой этап Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
 Обзор матчей греческиз команд в Еврокубках.

UEFA Champions League

Арис (Салоники Греция) 3:0 Зенит (Чаренцаван Армения)
Общий счёт: 5-0

В ответном матче отборочного раунда Лиги Чемпионов УЕФА греческий Арис без проблем разобрался с армянским клубом из уютного городка Чаренцаван. Да Арис конечно превосходил по силе своего соперника, но тем не менее это надо было ещё доказать на поле, что они и сделали. Первый матч этих команд закончился со счётом 2-0 в пользу греческих колонизаторов. Стадион Клинтис Викелидис был заполнен под завязку, все 40 000 пришли поболеть за Арис. Матч начался достаточно интенсивно, но преимущество имел клуб из Греции. На 30 минуте прострельную передачу Давиде Ди Дженнаро замкнул Танасис Притас и греческие фаны взорвались как вулкан. Не успели они отпразновать первый гол как тот же Притас оформил дубль и фаны запели песни о родном Арисе. Ну а во втором тайме точку в матче поставил Карабелас Никос. Уверенная победа греков 3-0, а в двухматчевом противостоянии греки оказались сильней со счётом 5-0. И греки в групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. Ликуй греческий народ)))

UEFA Europa League

Задар (Задар Хорватия) 6:0 Ираклис (Салоники Греция)
Общий счёт: 7-2

В Хорватии проходил матч где местный Задар принимал грозный Ираклис, который потрепал нервы менеджеру Задару Elanor-у. Но увы в ответном матче, на выезде в Хорватии lapch ничего не смог сопротивоставить хорватскому клубу. Менеджер Задара переиграл греческую команду тактически, по коллизии. В первом тайме два мяча в ворота греков забил Марко Рашо. Ну а после перерыва Кириакос Пападопулос оформил дубль, а всё тот же Марк Рашо оформил хет-трик, ещё одним голом отметился Йосип Билавер .Лучшим игроком матча стал Кириакос Пападопулос. Надеемся это поражение не отразится на результатах в чемпионате.

Олимпиакос (Пиреи Греция) 6:0 Стяуа (Бухарест Румыния)
Общий счёт: 11-0

Олимпиакос простоодной левой разобрался с румынской Стяуой, ну в этом матче менеджер Стяуы serge290 вообще не отправил состав на матч, видимо побоялся нашего грозного zenitnumber1.Ну и матч конечно же закончился со счётом 6-0 в составе Олимпиакоса блистали 2 игрока, это Олег Самсонов, который оформил ПОКЕР, и Брейн Керр оформивший дубль, он же и стал лучшим игроком матча.Вот так вот уже в Еврокубках боятся отправлять состав против греков.Греция ликует))))

Кубань (Краснодар Россия) 4-3 Лариса (Лариса Греция)
Общий счёт: 10-5

А вот наша Лариса отправилась собирать семечки на полях Краснодара.В итоге семечек то они набрали, да ни один мешок, а вот победу не смогли увезти с собой, уж слишком тяжёлой она была.Тут конечно уже в первом матче многое решилось, когда Ларисса в своих рядах потерпела фиаско 2-6.Да на выезде Ларисса сыграла конечно намного лучше, но этого не хватило даже для ничьи.Хотя Ларисса и открыла счёт уже на 4-ой минуте матча усилиями Георгиоса Фотакиса.На 21 минуье Эммануэль Окодува сравнял счёт.Но Ларисса вновь вышла вперёд усиоиями того же Фотакиса.Но после перерыва на поле Ларису как будто подменили, сначала Эммануэль Окодува оформил дубль и сравнял счёт в матче.Через минутку после навеса Олега Иванова, Роман Ленгиел вонзает мяч в сетку ворот 3-2 в пользу россиян.Но Ларисса всё таки сумела ещё раз сравнять счёт, свой голевой счёт пополнил Мануэль Карлос Фечундо Парра 3-3.Но точку в матче поставил Окодува, который, в свою очередь оформил хет-трик.Ну ничего страшного, Ларисса хоть семечки Краснодарские привезла.))))

Ну мы видим не плохой результат игр греческих команд в Еврокубках.Будем с нетерпением ждать жеребьёвке группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

Подготовил: fckamaz
Категория: Еврокубки | Просмотров: 1017 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 0.0/0