ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Обзор 3-го тура чемпионата Греции + маленькое представление матчей 4-го тура.
16:07
Обзор 3-го тура чемпионата Греции + маленькое представление матчей 4-го тура.

Обзор 3-го тура.

Третий тур чемпионата в Греции порадовал нас обилием голов 28 голов было забито командами в этом туре, 20 из, которых забили хозяева и 8 мячей забили гости. Была одна ничья, да и та нулевая. 5 побед хозяев поля при 3-ёх разгромах и 2 победы гостей при одном разгроме. Вообщем были и автососы и разгромы и обидные поражения и нулевая ничья. Тур вышел довольно таки интересным.
 


Начнём пожалуй с противостояния двух хороших менеджеров lapch - zenitnumber1, матч проходил в городе Салоники где местный Ираклис принимал грозный Олимпиакос. Стадион был заполнен под завязку, но это не помогло Ираклису одержать феерию над олимпиакосом. Вновь на поле блистал Георгиус Пападополус, который вколотил 3 мяча в ворота соперника, тем самым оформив хет-трик.Поздравляем Олимпиакос с отличной и игрой, и с разгромной победой 0-5.



Ну вот и первая маленькая сенсация третьего тура в чемпионате Греции. В Афинах состоялось СУПЕР ДЕРБИ UFO и его АЕК против Listika и его Каллитеи.Представьте себе вратарь Каллитеи получил оценку за матч в один балл.Вы скажите ну тогда конечно выиграл АЕК.Но не тут то было, полевые игроки Каллитеи всем телом встали за своего вратаря , пропустив лишь один гол. Но забили то они аж ТРИ нет вы не ошиблись ТРИ гола. Отличная игра в тактическом плане Каллитеи.Listik молодца 1-3 и 3 очка в кармане))))

Ну думаю эта игра не требует лишних комментарий 6-0 против автососа.Вот так вот легко и просто dmoscow со своим Ионикосом поднимается в тройку лидеров чемпионатов.Удачи ему во всех играх сезона.А Атромитосу дай бог найти такого же менеджера как у Ионикоса.



Эрголетис по полной отыгрался за поражение в пршлом туре от Ариса.Под горячую руку Эрголетиса попалась Верия.На поле в команде fckamaza просто блистал Кенеди который оформил хет-трик.Эрголетис ворвался в 5-ку после этой грандиозной победы.6-0 и Эрголетис набирает 6 очков в чемпионате и обходит в общей таблицы Греции Аполлон на 2 очка.



В этом матче впринцепи тоже не о чем разговаривать, но ПАОК то не смог обыграть автосос Ариса)).У Damnedsa случились какие то проблемы с интернетом и он не успел отправить состав на матч.Это просто ужас как ПАОК не смог обыграть Ариса.У Ариса был удалён вратарь это раз.В нападение у Ариса бегал второй вратарь это два.Автосос Ариса это три.Ну и не самый слабый состав ПАОКА это четыре.И ПАОК умудрился не выиграть команду без вратаря, и со вторым вратарём в нападении.Да уж Греция загадочная страна.





Ну а Панатинаикос с его менеджером Chicharito всё ни как не хочет уступать первое место в таблице.На этот раз была рагромленна АО Керкира.Победа как называется на класе, просто феерическую игру показали футболисты из столицы Греции.Покером отметился Антониос Петропулос, поздравляем его с этим достижением.Двумя голевыми передачами отличился Андрей Хомин.Уверенная победа Панатинаикоса 4-0.Чича молоток в следущием сезоне кувалдой будешь))))




Жано потихоньку вкатывается в сезон после невыразительного старта.На этот раз с минимальным счётом была обыграна Шкода под управлением suvorsa.Впринцепи Шкода больше владела мячом и инициативой,но увы удача повернулась мягким местечком к ней, а вот пузом к Ларисе.Единственный гол забил Тумер Метин.И ещё у Шкоды был удалён с поля игрок Гианис Пападимитру.итоговый результат 1-0.))



А вот у команды Кежмана Аполлона, дела идут совсем худо 3 игры 3 поражения.Вот и на этот раз Аполлон уступил Паниониосу.Дублем у Паниониоса отметился Ивица Майсторович.Поздравляем botci с уверенной победой 2-0.Когда же Кежман начнёт выигравать?



Бомбардиры



Ассистенты


Гол + Пас



Превью 4-ого тура.



4-ый тур обещает быть очень интересным, много будет интересных матчей.Центральным матчем тура будет конечно же Арис - Панатинаикос, это просто будет битва за 6 очков.Сможет ли наконец Арис прийти в себя, и сможет ли Панатинаикос сохранить за собой первую строчку.Так же будет неплохой матч Каллитея - Ионикос, продолжит ли dmoscow серию из 3-ёх побед, мы узнаем совсем скоро.Но и как же не поговорить о битве Ираклиса против АЕКа, болельщики из Салоников просто ненавидят жителей Афин, так что думаю битва будет не только на поле но и на трибунах.Всем удачных матчей)))))

Подготовил: fckamaz
Категория: Новости НФ | Просмотров: 605 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
В менах 3 тура вместо Москоу(он играл против автосостава) должен быть Листик! wink
Спс))) biggrin
Спасибо за обзор, не считая граматические ошибки все супер, но это придёт к тебе, ты норм мен у нас!!! )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024