ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Обзор 5 тура
20:35
Обзор 5 тура

 И сново всем здрасти, и это наш обзор очередного 5 тура чемпионата Греции. Тур нам показал насколько всё-таке интригующе выглядит чемпионат, где любой менеджер может набирать очки и бороться за справедливые места, но и есть , кто не выдерживает конкуренции. Такие возможно будут заменены менеджеры, и не менее опытными.  И начьнём обзор с центрального матча 5 тура - АЕК : Олимпиакос :

 АЕК (Афины)    1:0    Олимпиакос (Пиреи) 
 Как в воду глядел, обыграв конкурента менеджер УФО. Он знал, поставил и добился результата в 3 очка на своём поле. Переиграл по коллизии, хотя ничего сверх естественного небыло. У Зенитанамбер1 первое гостевое поражение в этом сезоне, может и накаркал себе, говоря, что не может всё время выйгрывать, перед как раз-таки матчем. АЕК притормаживает Олимпиакос, набравший ход, и даёт таким образом, единоличное лидерство Ионикосу...

Пресс-конференция менеджера клуба АЕК (Афины) UFO
Сложный матч, но вы победили, хочется услышать ваше мнение...
Я расчитывал на то, что противник выберет спартаковский стиль игры. Так и получилось. К такой игре мы были готовы.

Коментарии:
zenitnumber1(2011-02-18 20:49:46):

Молодец! Всё чётко!

Ионикос (Никея)    6:2    Ираклис (Салоники) 
 Да, единоличное лидерство Ионикоса, после этой победы : 5 матчей и все победы - 15 очков, превосходный результат и фантастический в том числе для новичка нашего проекта, на таких людей, скажу я вам, и держится Федерации в игровом плане, ведь так не полениться все изучить и вникнуть! В этом матче Дмоскоу обыграл Лапча по силе состава и домашней поляны, но ход на эмоциях просто хорош, и как будет обидно , в такой ситуации, первое поражение...

damneds(2011-02-18 20:25:58):
Ну ты разошелся !!!! красава =)

 Эрголетис (Ираклион)    0:4    Каллитея (Афины) 
 Листик увозит из Ираклиона 3 очка, которые так дороги для продолжение борьбы за самые высокие места. Поражение Камаза, который уехал на футбольный просмотр в команду в реале, лежит на плохом расположении игроков на поле, зачем ставить 3 форвардов? Не помогли и шумная поддержка требун, которая отчаянно поддерживала любимую команду. 

Пресс-конференция менеджера клуба Каллитея (Афины) Listik:
Когда сходятся два равных соперника, на первый план выходит тактическая выучка. За счёт чего вы сегодня разгромили своего оппонента?
немного силушки, немного свободных СМ и много закрытых форвардов соперника. путь к успеху=)

 ПАОК (Салоники)    1:2    Атромитос (Афины) 
 Энрико одерживает вторую подряд победу в Греции , благодаря такой же ситуации как и в Эрголетисе. Не удачное расположение игроков на поле, три форварда и супернападение, менеджера Андрюхи. Нужно учиться играть на классе, как это сделал в прошлом туре Дамнедс, в матче Арис : Панатинаикос!

Панатинаикос (Афины)    6:0    Верия (Верия) 
 А вот и менеджер Dom290, который не выдерживает конкуренции и от этого самого пропал интерес. Да, возможно перенагруз в жизни, но за автосоставы руководство новой Греции не будет щедить, и мы начинаем поиск нового менеджера на пост Верии, команда , которая способна быть вверху, и не должна подлежаться разрухе! А победа Чичарито на классе и расположению игроков, ведь, понимаете, можно играть и вничью с автосоставом, да и проигрывать, были случаи на проекте...

Лариса (Лариса)    4:6    Арис (Салоники) 
 Могло и поражение быть у Ариса, но странная тактика менеджера Жано, проиграл на своём стадионе, где поставишь катеначио и результат был бы другой, но и с такой силой, думаю необходимо делать так. Понимаю, что Жано влился полность в Россию, а в Греции команда как должное, такого у нас не будет, если не поменяется Жано, то придётся прощаться, а очень жаль, мне лично, крайне не хочеться!

Пресс-конференция менеджера клуба Арис (Салоники) damneds:
Отличный результат! Как вы смогли его добиться?
если честно ждал счет 6-6, но этому тоже рад =)

 Паниониос (Афины)    3:6    АО Керкира (Керкира)
 Грапас переиграл соперника по коллизии полностью, но интрига в метче держалась, благодаря родным болельщикам Афин и силы 11, которая была побольше, но и забили голы как раз открытые оба атакующих крайних игроков. АО зарабатывает важные гостевые 3 очка себе в актив, молодцы!

Пресс-конференция менеджера клуба АО Керкира (Керкира) grapas:
Мне показалось, что если надо было бы, то ваша команда могла забить еще, или я ошибаюсь?
мы много забили,но и пропустили не мало. наша команда начинает нащупывать свою игру.Я полностью доволен своими футболистами.

 Аполлон (Каламария)    0:4    Шкода (Ксанти) 
 Кежман сново проигрывает, и проигрывает по справедливости, еще и повезло сильно что не больше 4 мячей пропустили. От этого менеджера никаких изучений соперника и не какой хотрости в игре, как этот мен хочет бороться за хорошие места в конце сезона, не понятно?! Ясно одно, что нужно меняться, уже было объяснено , что нужно изучать соперника и соответственно выстовлять разные стили, дабы обыграть по коллизии. А Суворс показал, что хорошо изучает соперников, обыграл именно по этой причине, молодец!


Бомбардиры :

Ассистенты :


Гол+Пас :


Рейтинг лучших игроков чемпионата :
Больше всех попаданий в сборную тура.

LM Пиппас (АЕК) (попаданий: 2)

Средняя оценка
8,5

RM Нинис (Панатинаикос) (2)
9,45
LD Лагос (Панатинаикос) (2)
8,5
CD Фуссас (Панатинаикос) (2)
8,5
RM Алонсо (АЕК) (2)
8,85
CD Арбатизт (ПАОК) (2)
8,0
 Больше всех игроков попавшие в символическую сборную тура: АЕК - 8 игроков, Панатинаикос - 7 игроков, Олимпиакос - 5 игроков.
Позиции на 5 тур!

Матчи 6 тура чемпионата :

Олимпиакос (Пиреи) : Шкода (Ксанти)
В гости к Зенитнамбер1 отправится Суворс, проверить себя и свой характер игры.
АО Керкира (Керкира) : Аполлон (Каламария)
Надеемся Кежман в этом матче докажет, что он исправляется и начинает играть грамотно, изучаю соперника и отправляя не претсказуемый состав.
Арис (Салоники) : Паниониос (Афины)
В Салониках играть сложно всем, есть хороший шанс показать себя наконец-таки клубу Паниониос.
Верия (Верия) : Лариса (Лариса)
Что будет в этом матче? Автосостав возможно, если отправит Дом, то снова не обдуманная отправка состава от Жано. Ребят возьмите себя в руки, потратьте 15 минут на клуб, ведь матч не каждый час идёт... А Жано вовсе не понимаю. И Сборная, и клуб достался в еврокубках, и в суперкубке. Идёт розачарование, к сожалению...
Атромитос (Афины) : Панатинаикос (Афины)
Интересный матч, между сильными менеджерами, случится ли 3 подряд победа, и будет ли ход как у Ионикоса , у менеджера Энрико? А Панатинаикосе нельзя терять катастрофически очки.
Каллитея (Афины) : ПАОК (Салоники)
Андрюха едит в Афины к Листику показать безусловно зубы, тоесть игру, и возможен факт ничьи, ведь у ПАОК больше всех ничьих пока!
Ираклис (Салоники) : Эрголетис (Ираклион)
У Камаза голова забита реальным футболом, и как он отправляет составы в другом городе?! Вообщем есть шанс на своём стадионе добиться победы у Ираклиса.
 Дмоскоу идёт шикарно успешно на 100%, АЕК обыграл сильного соперника в центральном прошлом туре Олимпиакос. Игра достойна на любой результат, и будет зависить от того, как и на сколько удачно изучат менеджеры друг друга, и кто угадает с расположением игроков. Ярко интересный матч, и мы ждём результата, конечно же справедливого...


Одновременно с питием кофе с молоком и рулетом подготовил обзор я - Chicharito, надеюсь вы оцените, и спасибо за внимание - берегите себя!



Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 578 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
спс) Думаю, наоборот вдохновили над такой работой... )
Норм! Кофе с молоком не помешали! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024