ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ

АДМИНСКАЯ

Главная » 2011 » Апрель » 14 » Обзор первых матчей 1/4 Кубка Греции.
23:02
Обзор первых матчей 1/4 Кубка Греции.
Обзор первых матчей 1/4 Кубка Греции
Арис (Салоники) 6:0 Эрголетис (Ираклион)
Ну что тут скажешь damneds по всем статьям переиграл fckamaz, хотя и fckamaz вроде-бы выбрал самый лучший вариант при, котором он мог бы зацепиться хотя-бы за ничью. Но Арис всё таки переиграл их, во-первых разница в силе была огромной. Во-вторых Арис закрыл всех игроков атаки Эрголетиса. Хет-триком отметился Давиде Ди Дженнаро, Притас оформил дубль, а ещё одним мячом отметился Джейкоб Питерсон. Ну что же думаю в этой паре всё уже решено.
Шкода (Ксанти) 0:3 Ионикос (Никея)
В городе Ксанти на Шкода Ксанти Арена собрался полный стадион фанатов. В рамках 1/4 Кубка Греции встречались Шкода - Ионикос. Матч проходил с преимуществом хозяев но увы не один их удар не добрался до цели. А вот футболисты Ионикоса постарались на славу, 4 удара 4 в створ ворот, 3 из них завершились голом. Единственный гол в первом тайме забил Георгиос Катсарис. После перерыва ещё 2 мяча забили футболисты клуба из Никей, отличились Висенте и всё тот же Катсарис. Лучшим игроком матча стал голкипер Ионикоса, Панагиотис Бартзокас.
Аполлон (Каламария) 0:6 Олимпиакос (Пиреи)
Ну тут автосос Аполлона, и мы надеемся что скоро Аполлон найдёт своего наставника. А пока 0-6, и Олимпиакос может ждать своего соперника в полуфинале. У футболистов из Пирей Хет-триком отметился Алексей Алексеев. Лучшим игроком матча стал Альберт Нерсисьян, правый хавбек Олимпиакос.
Каллитея (Афины) 0:0 АЕК (Афины)
Ну а этот матч был одним из супер-класико Греции, СТОЛИЧНОЕ ДЕРБИ, вот такое имя носил этот матч. Не смотря на преимущество в силе футболистов АЕКа, Каллитея таки смогла добиться неплохого для них результата. Они даже больше били по воротам. И итог 0-0, лучшим игроком матча стал правый инсайд Каллитеи Агисилаос Пасас.
Фотоотчёт матчей
Фанаты Каллитеи после матча устроили беспорядки на поле.
Фанаты Ариса.
Ну а это фанат ПАОКА который решил посетить матч Арис-Эрголетис.
Только вот после матча он попал в больницу))))
Категория: Кубок и Суперкубок Греции | Просмотров: 897 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 0.0/0