ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ

АДМИНСКАЯ

Главная » 2011 » Апрель » 17 » Обзор первых матчей 1/8 Лиги Чемпионов.
00:18
Обзор первых матчей 1/8 Лиги Чемпионов.
 UEFA EUROPA LEAGUE 6 season
1/8
Первые матчи
Фенербахче (Стамбул Турция) 1:0 Олимпиакос (Пиреи Греция) null
В первом матче 1/8 Лиги Европы наш Олимпиакос встречался с турецким Фенербахче. Матч обещал быть очень интересным и зрелищным. Стадион Шюкрю Сараджоглу вмещающий 43 000 зрителей, был заполнен под завязку. Фаворитами конечно считались турки, но греки обещали дать бой. Турки играли от обороны, делая акцент на контратаки, а вот греки играли в стиль катеначчио. С первых минут матча на поле было очень жарко, борьба шла за каждую травинку поля. На 19 минуте горчичник заработал правый полузащитник Олимпиакоса Альберт Нерсисьян. Турки имели не большое преимущество. И на 49 минуте воплатили это преимущество в ГОЛ. После передачи Али Билгина, мяч в сетку ворот Огуза Даглорогли, вколотил Дейвид Де Соуза, и по стадиону заревел Г-О-о-О-о-О-о-О-о-О-Л. Ну а дальше сказался опыт игроков Фенербахче, они спокойно довели игру до желаемого результата и итог 1-0, и во втором матче грекам будет очень сложно наверстать упущенное. Ну что тут хочеться сказать, турки делали свою дело бегая по травке и бив по воротам, а вот греки как мне показалось просто, курили травку а не бегали по ней, вот вам и результат. Турки очень довольны, но греки впринцепи тоже, веть после травки огогого как хорошо бывает.