ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ

АДМИНСКАЯ

Главная » 2011 » Март » 30 » Обзоры вторых матчей наших сборных в отборочных циклах ЧМ и МЧМ.
13:20
Обзоры вторых матчей наших сборных в отборочных циклах ЧМ и МЧМ.
 мол. Турция 6-0 мол. Греция
Ну вот и наша молодёжня сборная вступила в бой за право учавствовать на ЧМ, но к сожалению дебют dmoscow в сборной оказался мягко говоря неудачным. Матч проходил в городке Газиантеп на стадионе Камил Озак, на котором выступает клуб второго дивизиона Турции "Газиантепспор". После удачного выезда в Италию где турки победили 1-0, игра с Грецией не пользавалась особой популярностью, так что стадион не был заполнен под завязку. С первых минут встречи сразу стало понятно что греки ничего не смогут поделать против подопечных соила. Вот уже на 13 минуте после хлёстково удара Зизека, вратарь греков парировал удар, но на добивание первым подоспел правый атакующий полузащитник турков Мехмет Ал 1-0. На 17 минуте матча произошёл неприятный эпизод с участием футболистов обеих сборных, Нихат Оджак что то сказал Папазахарису, греку видимо не понравилось высказывание соперника, и он ударил турка, за что был сразу же удалён с поля. И теперь уже турки полностью контролировали игру, и на 40 минуте Мехмет Ал забил второй гол 2-0. После перерыва турки просто не выходили с половины поля соперника, на 53 минуте после великолепной подачи Эрдема, Гейхун Гюльселам точным ударом головой в 3-ий раз поразил ворота Мустафидиса 3-0. Через 10 минут турки прервали контратаку греков, и сами пустились вперёд, и вот выход 2 в одного, Йолдаз не пожадничал и отдал пас всё тому же Гюльселаму, а ему уже оставалось поразить пустые ворота греков, 4-0. Не прошло и 5-и минут как Корай в 5-ый раз поразил ворота греков. Ну а точку в матче поставил Мехмет Ал 6-0, а Мехмет в свою очередь оформил хет-трик. мол.Сборная Турции идёт пока без потерь, а вот грекам теперь уже будет очень ияжело зацепиться за МЧМ.
Основная Сборная Греции пропускала 2-ой тур.

Категория: Сборные Греции | Просмотров: 594 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 5.0/1