ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Январь » 30 » Спор за Локомотив
06:12
Спор за Локомотив

Так получилось, что Рикки выгнали с проекта. Да случайно, но всё же ругнулся не по правилам ОФМ в чате форума (писал в приват, а попал в общий, но ведь так и нету впринцепе привата. Эта функция сделана, чтоб не мешали другие надписи других менеджеров). Не сдержал договорённости после двух амнистий, и третий раз вот окозался убийственный.

 Локомотив Москва в свободных. На данный момент заявок на этот сильный клуб 10, от: LokoM, Klaus Schneider, Lesnid, Dean, Hazk, Трактор, JAKOV, Infiniti, aspsv. Хотя могло быть и больше заявок, но побоялись или не стали по каким-то причинам. например, Zenitnumber1.  Сильными заявками считаются: Инфинити, так как он является братом Рикки, и руководство НФ России готово принять рекомендацию по выдачи клуба от самого Рикки; Трактора, потому что сильный менеджер, показавший как раз в этой ситуации в КМ, победивший этот турнир Уралом; Клауса, является сильным менеджером, прекрасным человеком и симпатии к руководству НФ.

 Рикки обвиняли (в частности - Rama88) в том, что он попросил руководства НФ выслушать его рекомендацию по выдаче, и якобы он ищет какие-то лазейки , чтоб вернуться на проект. 

 Рикки ответил следующее: " Я не ищу лазейки,мне это не нужно.и не считаю клуб своей собственностью,но всё таки я за 2.5 года сделал таким какой он есть.и надеюсь что адекватные люди меня поймут.я лишь хочу попросить руководство отдать клуб по моей рекомендации.ничего странного тут нет.так же было и со спартаком.руководить им я не смогу даже если очень захочу.мы с братом живем за 500 км друг от друга.спасибо.решать вам.всем удачи и больших побед!"

 По всему "тщательный отбор", как вырозился Alexidj (президент НФ России), до 1 тура чемпионата, который пройдёт 4 февраля!


Новость опубликована при поддержке ОФМ-ИНФО !

Права материалов защищаны - при копировании публикуйте ссылку на данный портал!






Категория: Новости проэкта | Просмотров: 504 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024