ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Январь » 24 » Заявки на конкурс проведения
15:58
Заявки на конкурс проведения

и так, что мы имеем по заявкам конкурса на проведения ЧМ и МЧМ. На Молодёжный чемпионат Мира пока заявок нет, но надеемся, что обязательно появятся. Вчера в программе воскресный вечер на радио ОФМ обсуждалась эта тема, и главный модератор ОФМ и ведущий программы сватовал на МЧМ Грецию и Алжир, ибо начинать будет лучше с этого, ведь Германия в своё время тоже не сразу получила ЧЕ. Но представители ответили, что на данном этапе будут продолжать борьбу за взрослый ЧМ, и правильно. Хотя из трёх заявок, как оговаривали: Греции и Алжира, сильная и Италии. Федерация с именем и с опытными менеджерами, но благодаря таким ответственным турнирам, такое же может стать и в НФ, которые еще пока не стоят рядом с топ, но туда стремятся и поэтому участвуют в конкурсе ЧМ. 

 Так же стало известно в эфире 23.01, что готовит свою заявку на ЧМ и Швеция, да конкуренция растёт не шуточная. Но будет под конец думаем и еще, точно! Напомним, что заявки принимаются до 13 тура чемпионатов стран 6 сезона, отборы на ЧМ и МЧМ пройдут после 15 тура, а финальная часть уже только в конце 7 сезона.

Новости по теме: $MYINF_2$
Категория: Чемпионат Мира | Просмотров: 501 | Добавил: Chicharito | Теги: чм, ОФМ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024