ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Начинаю свой блог
00:19
Начинаю свой блог


Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайте Греции. Я на проекте под ником Chicharito, это прозвище Мексиканского футболиста - Хавьера Эрнандеса, который играет за Манчестер Юнайтед и Сборную Мексики соответственно. Это мой кумир, вот поэтому и играю под таким ником.
 Меня зовут Александров Виталий Сергеевич, живу в красивом городе на Неве - Санкт-Петербурге. Служил в ВС 2 года, и вот пока не могу поступить для получения высшего образования, хочу в спортивный институт, по специальности футбол. На данный момент работаю.
 Блог свой назвал "Афинский горошенок", потому что, у меня команда "Панатинаикос" в Греции из города Афины, а мой ник Чичарито, в переводе - горошенок. 
 В своём блоге я буду писать различные интересные вещи, оповещать о новом на проекте и в частности НФ Греции, решать вопросы, которые сложно публиковать на форуме проекта, писать про менеджеров и команды нашего проекта, как критика, так и похвала за заслуги.
 Надеюсь блог будет полезным, и читабельным. 
Категория: Блог "Афинского горошенка" | Просмотров: 481 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024