ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Центральный матч 2 тура
16:38
Центральный матч 2 тура


Здраствуйте, уважаемые менеджеры, вашему вниманию предлогаем постоянную рубрику нашего портала Греции - центральный матч. Так сложилось, что во второй раз подряд сюда попадает клуб из Пиреи:

Матч, который становится центральным во 2 туре - "Олимпиакос" : "Паниониос".


"Олимпиакос":  о команде из Пиреи мы говорили в центральном 1 туре, поэтому, только напомним. Этим клубов руководит менеджер, который помимо Олимпиакоса следит и за Стандартом - Zenitnumber1. В первом матче чемпионата сумел обыграть сильного соперника в гостях команду Листика Каллитея со счетом 3-2. Олимпиакос борится безусловно за чемпионство, но о раскладе говорить рано, по понятным причинам. Общая физическая готовность игроков отличная (99%). Общая сила команды:=1293; Общая цена команды:=312,047,051 $; Всего сыграно игр:=13; Всего выиграно игр:=8(62%); Всего проиграно игр:=1(8%); Всего вничью игр:=4(31%)

"Паниониос": Менеджер Botci, пришел на проект 10 января 2010 года, 11 взял клуб Васлуй (Васлуй, Румыния), однако долго там не пробыл и перешел в Парана (Коритиба, Бразилия), который тренерует и на данный момент, Паниониос же взял под вип2 23 ноября прошлого года. Менеджер уже чуть больше года на проекте и поэтому изучил генератор и может побеждать и сильных менеджеров в тактике, это показал в 1 туре, обыграв Ларису (Лариса) со счетом 2-0. Общая физическая готовность игроков отличная, поэтому состав прогнозируется боевой. Общая сила команды:=1420; Общая цена команды:=259,804,979 $; Всего сыграно игр:=13; Всего выиграно игр:=6(46%); Всего проиграно игр:=5(38%); Всего вничью игр:=2(15%)

- В 5 сезоне команды сыграли: в Афинах матч завершился в боевую ничью 1-1, а в Пиреи матч закончился без голов 0-0. За всю историю у команд: 2 ничьи, 4 победы Олимпиакоса и 2 победы Паниониоса, мячей всего 17 : 10 в пользу Олимпиакоса.

Zenitnumber1:
 Прокомментируйте предстоящий матч 2 тура чемпионата с Олимпиакосом!
Ну Олимпиакос это мы, а играть нам предстоит с Паониосом! Матч точно не будет лёгкой прогулкой. У соперника хорошая с11 + менеджер уже год на проекте, значит опыт какой-то есть. Так что это хороший соперник в плане подготовки к матчам Лиги Европы.


На что надеетесь в этом матче и какие действия для добыванию очков вы предпримете в этом матче?Конечно на победу. Большие действия, задействуем спецназ, разведку и воздушную бомбардировку А вообще надеемся на наших болельщиков, у нас самый большой стадион в стране, так что жаркое обещаем!

Остальные матчи :
 Аполлон (Каламария) : Лариса (Лариса) 
Шкода (Ксанти) : Панатинаикос (Афины)
АО Керкира (Керкира) : ПАОК (Салоники)
Арис (Салоники) : Эрголетис (Ираклион)
Верия (Верия) : Ионикос (Никея)
Атромитос (Афины) : АЕК (Афины)
Каллитея (Афины) : Ираклис (Салоники)

Для вас работал Chicharito специально для портала Греции, всем вам благ!


Вы можете сделать ставку в БК "ГрекБэт" и выйгрывать деньги в клуб!

Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 499 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024