ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Январь » 31 » Интервью и Omerta
14:32
Интервью и Omerta

В прощлых статьях мы писали о яме Узбекистана, президент не следил за НФ полность и она встала на колени. Ситуация разрешилась в лучшую сторону - на пост и. о. назначен бывший президент это Федерации с трёх летним стажем. И надеемся, что НФ оживёт и поднимется с колень, и мы будем наблюдать полноценную НФ, которая будет стремиться к топ на Контитенте!


 Кто и по каким критериям назначили президентом НФ?
ну что могу сказать я списался с Вороном и Назаретом пообщался и попросил что бы на этот год они назначили меня как И.О. президента. Критерий стоял в том что я перед этим был 3 года президентом. Ушол по причине что времени маловастенько. Думал что оставляю федерацию в хороших рука а оказалось что ошыбся.

 Какие первые шаги по развитию?
Первым шагом считаю найти во все команды тренеров что бы чемпионат был полным. во вторых возрадить сайт узбекистана, в третих начать опять выдавать интересные статьи. В четвертых возрадить конкурс прогнозов. Ну и в пятых постараться хорошо выступить на внешеней арене.


 Какие должности будут назначены в ближайшее время?

Среди должностей в первую очередь интересует прогнозист, я думаю ним станет Трафик, ищем двух журналистов (одного для чемпионате, другого для кубка и статьй про выступи наших клубах в международных турнирах) с приличной зарплатой 50.000 за статью. Сайтом сам займусь только немного разгребусь с работой.

 На сколько ситуация плоха в Федерации?

Ну ещо не катостровичная но тренеров пока не хватает ну и людей которые бы хотели за не бесплатно(каждый год выдавал тем кто работал на благо федерации не плохие премии) заниматься федерации нету. Но я думаю эта ситауция поправима.


Интервью взято при поддержке ОФМ-ИНФО !

Права защищаны - при копировании материала публиковать ссылку на данный портал!


Категория: Вьюша | Просмотров: 502 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024