ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Интервью с AndrianSem
03:04
Интервью с AndrianSem

Объясни ситуацию в руководстве НФ, что было сделана при вас в Федерации, какие планы, и стоит менять президента и на кого?

- Как все могли заметить президент НФ сейчас, наверное, находится в творческом отпуске и от этого пока никуда не деться. Можно с увереностью сказать, что прошлый сезон fckamaz провел на очень достойном уровне, во многом сам делая много работы за всех... Так как постоянного вице-президента не было, он во многом сам все проблемы в НФ решал. С моей точки зрения, изза сильного желания помочь всем на проекте, он частенько попадал в бан на форуме, что во всяком случае мной лично не приветствуется. Хотя и полезного было много. Практически все клубы сейчас в НФ находяться под руководством менеджера. Только вот вместо того, чтобы проводить работу с новыми руководителями клубов и вызвать их активность, fckamaz пытался доказать выше стоящим руководителям проекта свои убеждения и попал в бан до нового года, что в принципе не совсем ответственно было с его стороны. Я же стал вице-президентом НФ в межсезонье и по-большому счету не имею большого опыта, чтобы в одиночку руководить НФ, но выбирать не приходиться и все станет известно после третьего тура. В плане того, что если еще один автосостав будет у fckamaz, то я буду вынужден передать его Каллитею в свободные и просить Кривеху о проведении выборов нового президента НФ. К всему этому хотел бы добавить, что я очень уважаю работу пока еще нынешнего Президента, но понимаю, что скорее всего перемен не избежать - главное чтобы они были в лучшую сторону, это самое главное!!!

Кавала играет против Панатинаикоса в 3 туре, какие планы и прогнозы, ваш комментарий перед матчем!?

Я работаю с клубом уже 3й сезон, думаю не стоит говорить в каком состоянии я этот клуб принял и о том какой он есть на данный момент. Не скрою, что у нас предостаточно проблем, но в каждом матче мы стараемся добиваться максимума. Иногда это получается, иногда не хватает длинны скамейки, но в перспективе я постараюсь этот клуб вывести на высокий уровень, хотя бы Чемпионата Греции. Касательно игры с Панатинаикосом, то меня греют приятные воспоминания прошлого противостояния в Афинах, тогда мы победили 2-0, хотя и играли не против старого-нового тренера афинян Chicharito, а против Operok23... В этом самая большая проблема, я считаю, предстоящего матча. Chicharito очень сильный стратег, тактик и мотиватор, да и болельщики буду всячески поддерживать команду, но наша задача не меняется - мы должны выступить достойно и при возможности победить, пускай это и будет очень трудно!
Спасибо за внимание, всегда готов пообщаться - обращайтесь!


Автор интервью и публикации: Chicharito.

Следите за сайтом Греции каждый день - будет интересно!

Категория: Вьюша | Просмотров: 831 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024