ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Март » 9 » Обзор 10 тура чемпионата Греции + мини превью 11 тура.
13:54
Обзор 10 тура чемпионата Греции + мини превью 11 тура.
Доброго дня, а кому то и вечера, наконец то я вернулся из культурной столицы России, и я продолжаю радовать вас красочными,интересными обзорами. Очень результативный оказался 10-ый тур нашего с вами чемпионата Греции, 30 мячей было забито в прошедшем туре, 10 из которых забили хозяева, а гости соответственно 20. 5 матчей закончились с разгромным счётом, одна ничья. Ну давайте попотробней поговорим о каждом в отдельности матче.
ОБЗОР 10-ого ТУРА
Олимпиакос (Пиреи) 4:0 Арис (Салоники)
Центральным матчем 10-ого тура в Геции, значился как раз вот это противостояние Олимпиакоса с действущим чемпионом Греции Арисом. Матч конечно должен был стать украшением тура, но борьбы к огромному сожелению не получилось.Заполненнй под завязку стадион Карасакис видимо помог Олимпиакосу легко и непринуждённо обыграть футболистов Ариса. Арис в этом сезоне показывает невыразительную игру, особенно у них хромает тактика. Все голы были забиты во второй половине матча, хет-триком у Олимпиакоса отметился Стефан Родевог. Ну а что вы хотели, что Арис разгромит Олимпиакос, ну с таким отношением менеджера Ариса к игре, он может не войти даже в 8-ку сильнейших. Ну а после оставленного им комментария к матчу, я думаю и 8-ка ему не светит.)))))
Пресс-конференция после матча:
zenitnumber1 (Олимпиакос) : Сегодня вы напрочь разбили оборонительные редуты соперника. Ожидали столь уверенной победы? 
победы ожидал, соперник тактически слабо играет. 
damneds (Арис) : Сегодня мы видели на поле только одну команду. А где были ваши подопечные? 
На поле они были =) ушел смотреть Шахтер -Рома, там интереснее =) 
Верия (Верия) 0:6 АО Керкира (Керкира)

Ну что тут сказать, типичеая проблема автосос. К сожалению у Верии на данный момент нет менеджера, и лёгкие 3 очка уезжают в Керкиру. Поздравляем менеджера Керкиры с победой пусть и такой. Надеемся что Верия обзаведётся менеджером в скором будущем. Ну а у Керкира хет-триком отметился Георгиус Тсатос, дублем отметился Прокопис Саганас.))
Атромитос (Афины) 0:1 Шкода (Ксанти)
В Афинах местный Атромитос принимал грозную Шкоду. Матч получился напряжённым, борьба велась на каждом сантиметре футбольного поля. Но удача повернулась лицом только к одной команде, и её оказалась Шкода. А к Атромитосу увы удача повернулась задним местом, ДА СОГЛАСЕН ЧТО ОНА ЗАМАНИВАЕТ, ВОТ УВЫ ФУТБОЛИСТЫ ИЗ АФИН ЗАСМОТРЕЛИСЬ НА ЗАДНЕЕ МЕСТО, И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ОБ ИГРЕ.)) Единственный мяч в этом матче забил Брианд уже на 8-ой минуте матча, и до конца матча счёт не изменился)) 
Каллитея (Афины) 0:0 Аполлон (Каламария)
Самый скучный матч прошёл в столице Греции, где Каллитея принимала Аполлон. Что тут можно отметить, ну разве что 4 удара на двоих произвели команды за весь матч из которых только два в створ ворот. Хозяева еонечно чуть преуспевали в игре в целом, но тем не менее в конце матча на табло унылые, уже надоедливые 0-0.
Ираклис (Салоники) 0:6 Паниониос (Афины)

Ещё один матч с автососом, на этот раз Ираклис лишился менеджера. И Паниониос добился нужного им оезультата. Ну что же тем не менее поздравляем менеджера команды из Афин. А такому хорошому клубу как Ираклис пожелаем побыстрее найти менеджера)))
АЕК (Афины) 4:1 Лариса (Лариса)
Интересное противостояние UFO и Jano привело к разгрому одного из менеджеров. На 22 минуте Лариса открыла счёт в матче усилиями российского легионера Евгения Баляйкина. Но во втором тайме фортуна повернулась на 180 градусов, и уже встала на сторону АЕКа, усилиями Густаво Мандуки, который оформил хет-трик, и Маноласа. АЕК уверенно обыграл Ларису 4-1. Поздравляем АЕК с хорошей игрой)))
Пресс-конференция после матча:
UFO (АЕК) : Мне показалось, что если надо было бы, то ваша команда могла забить еще, или я ошибаюсь? 
Честно говоря, я удивлен, что больше не забили. Особенно с учетом тактики, выбранной соперником. 
Ионикос (Никея) 0:6 Панатинаикос (Афины)
Вот уж ни кто не ожидал такого выноса соперника в этом матче, но если честно я ожидал такого результата в этом матче. Чичарито просто мизинцем раздовил набравший ход Ионикос. Чичарито полностью угадал с коолизией. И вот итог 6:0, и Панатинаикос сохрвняет первую строчку за собой. Хет-триком у Панатинаикоса отметился Дмитриус Салпидис.)) Поздравляем Чичарито и его команду)))
Эрголетис (Ираклион) 2:0 ПАОК (Салоники)
Ну вот и вернулся из Питера fckamaz, и сразу одержал уверенную победу над ПАОКом 2-0. После стольких неудач связанных с отъездом fckamaz просто обязан набирать очки в каждом матче. В этом матче он переиграл соперника в коолизии. Дублем у Эрголетиса отметился Скаулоудис.)) Поздравляем Эрголетис с долгожданными тремя очками))
ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ
АССИСТЕНТЫ
Мини-Превью 11-ого тура.
В 11-ом туре нас ожидает много интересных матчей, например в Афинах Панатинаикос принимает Эрголетис, Chicharito and fckamaz они всегда работают вместе и на радио и на нашем любимом портале. Но на поле нет ни друзей, ни знакомых. Так же Лариса принимет Ионикос, сможет ли Ионикос реабилитироваться после разгромного поражения. Ариса тоже не ждёт лёгкая прогулка, так как Верия уже нашла менеджера, и ждёт его назначения. Вообщем будет интересно, до новых встреч.
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА БУДЕТ ГОТОВА ВЕЧЕРОМ))))



Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 626 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Спасибо за обзор Юра, действительно красочно!!! )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024