ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ

АДМИНСКАЯ

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Обзор 2-ого тура.
18:32
Обзор 2-ого тура.

Обзор 2-ого тура Чемпионата Греции.

Второй тур в Греции принёс нам очень интересные противостояния Арис - Эрголетис ,Олимпиакос - Паниониос ,АО Керкира - ПАОК и другие,во 2-ом туре есть и улыбки от побед ,и гримасы на лицах тех кто проиграл.Но обо всём по порядку.

Вторая к ряду победа zenitnumber1,на этот раз в Пиреях был бит Паниониос под управлением botci который кстати начал сезон с победы,но вот в этом матче он ничего не смог сделать с грозным Олимпиакосом да ещё и в гостях.Олимпиакос в полной мере владел мячом,бил по воротам,вот вам и крупная победа со счётом 3-0.Botci не поставил LD на этот матч,а вот соперник предугадал это и поставил RF,вот и поплатился Паниониос за этот промах в тактике.Как раз 2 года в этом матче забил Алексей Алексеев который играл на позиции RF.Поздравляем Олимпиакос со второй победой в чемпионате.

Ну вот и первое разочерование чемпионата,Аполлон которым управляет Кежман не одержал пока что ни одной победы,а вот Жано реабелетировался за поражение в первом круге.Лариса отгрузила 2 мяча в ворота Аполлона.Впринцепи матч был равным,но футболисты Ларисы одержали таки первую победу в сезоне,дублем отметился Евгений Баляйкин,который,кстати вошёл в символическую сборную тура.Жано молодец.Ну а мы надеемся что Кежман всё таки реабелитируется в грядущем туре.

Ну тут безоговорочный вынес соперника совершил Панатинаикос.Чичарито просто молодец,вторая победа с разгромным счётом и первое место в таблице.У Панатинаикоса хет-триком отметился Мануэль Поштига.Поздраляем Чичарито с победой.Ну а у Шкоды ещё всё впереди.

Матч с участием Керкиры и ПАОКА получился скучноватым,уже на первой минуте матча футболист АО Керкиры Константинос Доганис заработал горчичник.Команды обменялись пару ударами в первом тайме из которых Керкира ни разу не попала по воротам.Во втором тайме преимущество перехватили футболисты ПАОКА но результат остался неизменным.Нулевая ничья.

Ну тут коласальный вынос соперника показали футболисты Ариса,да стоит признать что у Эрголетиса были проблемы,травмирован основной защитник,дисквалифицирован игрок центральной линии.Да и в тактике damneds немного переиграл fckamazа,но и этого хватило чтобы просто разорвать Эрголетис,Хет-триком у Ариса отметился Андре Айеу.Итоговый счёт 6-0.Арис набирает первые очки в сезоне.

Этот матч получился очень спелым по голам.Соперники забили на двоих 10 мячей.Менеджер dmoscow дал понять всем в первом туре что он уже не новичок и обыграл чемпиона Греции Арис 2-1,вот и здесь он доказал что он очень силён в тактике,6-4достаточно нервная победа,но всё таки победа.Хет-триками отметились у гостей Сотирис Константинидис,а у хозяев Гелсон.Победа Ионикоса 4-6 молодец dmoscow.

Ну тут комментарии излишни,победа над автососом,видимо менеджера Атромитоса не заинтересовал наш проект.После матча менеджер Атромитоса был уволен.А АЕК вошёл в тройку лидеров чемпионата.Никос Либеропулос отметился хет-триком у АЕКА.

В столице Греции проходил матч где местная Каллитея принимала Ираклис.Подопечные Листика имели преимущество перед матчем но не смогли его реализовать в победу.Стадион заполнился под завязку.Ну а события матчи развивались в середине первого тайма где на 31 минуте Димитрис Гиантсис вывел гостей вперёд,но через минуту Дражен Желич сравнял счёт в матче.Счёт продержался до конца матча,боевая ничья 1-1.

Таблица.

Бомбардиры.

Ассистенты.

Гол + Пас.

Предстоящий 3-ий тур.

Ну во первых третий тур уже многое решит в турнирной таблице ,во-вторых будет очень много интересных матчей,мы узнаем ответы на вопросы,оступится ли Панатинаикос ,продолжит ли победную серию dmoscow ,реабелитируется ли Эрголетис после 6-0 всё это мы узнаем в 3-ем туре.

Сможет ли Ираклис догнать тройку лидеров,увидим в этом матче,супер противостояние ТОП КЛУБОВ Греции

Кто же сильней UFO или Listik трудный вопрос,но битва гарантирована на все 101%, АЕКУ надо сохранить место в потолке таблицы,а вот Каллитея должна уже набирать очки.Так что это будет БИТВА ТИТАНОВ.

Ну думаю если всё таки не найдётся менеджер для Атромитоса,то dmoscow одержит 3-ю победу к ряду над автососом Атромитоса и поднимится в 3-ку лучших команд.

Ещё один интересный поединок fckamaz со своим Эрголетисом намерен разорвать соперника,после обидного поражения от Ариса,но Верия тоже будет бить и метать что есть силы так как она не набрала ещё ни одного очка в чемпионате.

Тяжело будет ПАОКУ выстоять в родных стенах против разъярённого Ариса.Ну что же пожелаем удачи ПАОКУ.

Сохранит ли Chicharito и его Панатинаикос первую строчку,вот он главный вопрос тура.Но АО Керкира не намерена так легко сдаваться,веть у неё тоже всего пока одно очко.

Наберёт ли Лариса 3 очка в этом матче,мы узнаем скоро.Но матч будет равным.Удачи обоим менеджерам.

Ну а тут главный вопрос в том,опомнится ли Кежман с его Аполлоном,пока 0 очков в активе этой команды,ну что же думаю на поле будет жарко.

Подготовил fckamaz

Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 601 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 0.0/0