ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 23 » Обзор 6 тура чемпионата
20:09
Обзор 6 тура чемпионата
Таблица - какая позиция сколько дает в квоту защиты/атаки в зависимости от тактики :


 Всем здрасти уважаемые читатели нашего самого горячего портала в Греции. Вашему вниманию представляю обзор, хорошо и интересно сложившегося, 6 тура чемпионата Греции 6 сезона. Фавориты чемпионата Олимпиакос и Арис теряют очки, Панатинаикос берёт 3 очка с опытным менеджером, а безоговорочный лидер на данный момент Ионикос, пока не даёт шансов обойти. Первой победой порадовал своих болелов, да и себя лично, менеджер Кежман. 
 Нельзя не сказать и о плохом: покинул пост менеджер Лапч с клуба Ираклис, и скоро будет уволен Dom290 за автосоставы. Таким образом, на пост Ираклиса и Верии ищем все вместе новых хороших и ответственных менов, ваша помощь необходима друзья для НФ!
 Начьнём о самих матчей, первым, конечно же центральное противостояние данного тура :

АЕК (Афины)    1:2    Ионикос (Никея) 
 Менеджер Дмоскоу идёт фантастически стабильно на 100%, в шести матчей все победы. Все ждут и задаются вопросом, когда же закончится фарт, но фарт это ли? Или может хорошая выучка и класс менеджера, да и команда,впринципе, не самая плохая. В этом матче в гостях, сильный соперник УФО, но не испугался и выставил 3 форвардов, которые сделали результат, да тут было и везение, но куда ж без него, оно везде, если все верующие в это. А вот УФО не выставил и вовсе нападающего, поэтому и лишился как раз-таки нужного мяча. Да и трибуны не помогли, так как менеджер АЕКа не заполнил из битком, а это был бы хорошим бонусом, но на ошибках учимся. А Дмоскоу, еще раз говорим, браво!

Коментарии:
zenitnumber1(2011-02-22 22:24:44):
Интересно, когда везение Москоу закончится)))
UFO(2011-02-23 04:07:04):
Мда. Я в шоке.
zenitnumber1(2011-02-23 05:06:28):
УФО, у тебя нету домашнего бонуса, слишком большую цену заломил!
Listik(2011-02-23 09:27:05):
Дмоскоу реально фартовый=)
друг Хаммера что ли?

 Олимпиакос (Пиреи)    0:0    Шкода (Ксанти) 
 Менеджер Суворс переиграл Зенита тактически, можно сказать и повезло Олимпиакосу, нужно хорошенько поблагодарить родные требуны стадиона, а точней болельщиков на них, которые были забиты. Ничья, и потеря 2 очков, и отрыв от Ионикоса выростает. Но это только начало чемпионата...

zenitnumber1(2011-02-22 22:22:36):
Оо! Норм)
Суворс, поставил бы Норму вместо защиты, выиграл бы!

АО Керкира (Керкира)    2:3    Аполлон (Каламария) 
 И вот Каламария дождалась победы, и в гостях у Грапаса. Матч был ровным, по коллизии никто не выйграл. С двух сторон были открыты по одному форварду, которые и клепали голы за родной клуб, но везение на стороне Кежмана. А если бы Грапас заполнил стадион полным, был бы бонус, и как гена распределила?! С первой победой Кежман в чемпионате, думаю это вдохновит тебя и ты будешь играть по правилам генератора. 

zenitnumber1(2011-02-22 22:23:47):
Ого! Роман наконец-то победил)))

 Арис (Салоники)    0:0    Паниониос (Афины) 
 Справедливый результат данного матча. Против большой силы Ариса менеджер Ботчи выстовил состав, хорошо тактически составленный. А Дамнедс не стал пользоваться домашним бонусом, и поставил суперзащитную тактику, от этого и результат 0 в графе забитых, а Паниониос мог бы и выйграть, ведь стоял открытый форвард, но гена пощадил хозяев.

Пресс-конференция менеджера клуба Арис (Салоники) damneds
Вы атаковали много, но так и не смогли забить, почему?
хз =)

Верия (Верия)    0:6    Лариса (Лариса) 
 Менеджер Дом290 до такой степени перепугался конкуренции, которой небыло в Греции до этого сезона, что перестал верить в себя в клубе Верия, а нужно же всегда верить в Верии! Автосостав даёт важные 3 очка Жано, который хорошо раставил игроков и получил неплохие оценки.

Атромитос (Афины)    1:3    Панатинаикос (Афины) 
 Опытный Энрико возможно хотел как и Дмоскоу - без поражений, но попался клуб из Афин и фаворит на чемпионство. Опыт дал о себе знать, выйгрышная коллизия, но немного больше силушки и класс команды и Чичарито забирает 3 очка на соседнем стадионе этого же города Греции.

Пресс-конференция менеджера клуба Панатинаикос (Афины) chicharito:
Вы победили на классе, отдав ровно столько сил, сколько нужно, не так ли?
Совершено верно подмечено! Мы взяли очень важные очки в сильном чемпионате!

Каллитея (Афины)    2:0    ПАОК (Салоники) 
 Одинаковая коллизия, но два открытых игрока атаки Каллитеи вонзили два мяча в сетку гостей. Да силушка помогла Листику, но и опыт не пропить, ведь хорошо расположил игроков на поле. 3 очка даёт не отстование от остальных фаворитов чемпионата.

Пресс-конференция менеджера клуба Каллитея (Афины) Listik
Сегодня вы по всем статьям переиграли своего оппонента. Довольны счётом?
да. такой предсказывали. вот и здорово=)

Ираклис (Салоники)    0:1    Эрголетис (Ираклион) 
 На самом деле жалко смотреть на такие матчи, говорит об одном не орудированные менеджеры проекта. Выставленный от болды состав Лапча, который покинул клуб Ираклис, открытая центральная зона защиты, и Камазу повезло, заработав лёгкие 3 очка, хотя именно он же поставил центрального форварда, так что молодец и с победой! А на хороший клуб Ираклис, который удачно завершил 5 сезон, ищем не менее хорошего менеджера!


Бомбардиры:

Ассистенты:

Гол+Пас:

Желтые карточки:


Игрок / попаданий в симв. сборную
Средняя оценка рейтинга
Нинис (Панатинаикос) / 2
9,45
Алонсо (АЕК) / 2
8,85
Батлес (Шкода) / 2
8,5

Матчи 7 тура чемпионата :

Эрголетис (Ираклион) : АЕК (Афины)
Менеджер Камаз еще загружен жизненными делами, может поэтому отправляет состав не оккуратно. УФО в свою очередь после поражения готов рвать и в гостях, ведь от борьбы за медали не отказывался!

ПАОК (Салоники) : Ираклис (Салоники)
Какой может быть лучше шанс для 3 очков, чем отсутствие уже к этому туру менеджера Ираклиса. Андрюхи осталось составить игроков грамотно.

Панатинаикос (Афины) : Каллитея (Афины)
Матч, если такое было бы, то 2 центральный в этом туре. Борьба будет настоящая, и выйграет тот, кто больше изучит слабые стороны, и кому поможет класс команды...

Лариса (Лариса) : Атромитос (Афины)
Лариса выйграла автосостав Верии, а теперь придёться принять опытного менеджера, который на своём поле потерял 3 очка с фаворитом, и хочет поквитаться, нужно жн догонять и вылезать из низов таблицы!

Паниониос (Афины) : Верия (Верия)
Вот еще, к сожалению для НФ, и к счастью, для Паниониоса, автосостав - 3 очка должны быть в активе, теперь осталось расположить игроков , для того чтобы они получили хорошие оценки в игре. Однако, Дом290 еще не уволен, теоритически менеджер Верии может и отправить состав, если одумается.

Аполлон (Каламария) : Арис (Салоники)
В прошлом сезоне Арис не смог обыграть Кежмана, сыграв в ничью. Сможет ли менеджер Аополлона повторить или вовсе выйграть на своём поле Дамнедса? После фиерической победы Кежмана в 6 туре, думаю собирётся и выстовит состав хорошо, как следует!

Шкода (Ксанти) : АО Керкира (Керкира)
Суворс отобрал очки у фаворита, и нужно боятся Грапасу, тем более что матч в гостях. 

Настал тот момент, когда жаждил встретиться, с менеджером Дмоскоу один на один, менеджер Зенитнамбер1, который потерял очки на своём поле от Суворса. Так же Зенит задаёт вопрос : когда же закончится фарт, и именно он хочет первым быть, кто обыграет новинького и уже довольно-таки сильного менеджера. Матч считается за 6 очков. Выйграет сильнейший, потому что оба изучают соперников и играют разнообразно, да бонус домашний стадион у Ионикоса, и наверняка Олимпиакос будет брать силой, играя в атакующий футбол, а иначе как?!
Очередной тур пройдёт в эту пятницу 25 февраля!

Поздравляю мужики нас с вами с праздником : днём защитника Отечества! Желаю оставаться сильными и не равнодушными, помогайте тем, кто нуждается в помощи, не проходите мимо. Ведь наш Мир, в котором мы живём нуждается в нас!

Об этом всем я и хотел сегодня вам рассказать, думаю это и вышло, дорогие мои читатели! Над обзором работал я - Chicharito, оставайтесь на портале Греции, будет интересно!

Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 645 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024