ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Обзор 7 тура чемпионата
14:01
Обзор 7 тура чемпионата

 Добрый выходной день вам, начинаем на нашем портале Греции обзор чемпионата страны. Данный 7 тур принёс нам весьма интересные результаты, спуск на землю лидера Ионикос, потеря очков Ариса и Панатинаикоса, которая на руку Олимпиакосу. И о грустном, к новому 8 туру мы подходим. пока во всяком случаи, с двумя свободными клуба : Ираклис, но в нём составы отправлены взорание, и Верия. Начьнём соответственно с центрального матча 7 тура:

 Ионикос (Никея)    1:6    Олимпиакос (Пиреи) 
 Выполнил задачу и сбывалась мини мечта опустить с неба на землю менеджера Дмоскоу менеджер Зенитнамбер1, который возглавил под вип3 команду из России - Зенит, поздравляем! Безусловно, когда-нибудь поражение должно было случиться, но от генератора, а не по личным ошибкам: матч с сильным клубом по силе и менеджеров, который изучает, зачем нужно было ставить 2 нападающих и тактику супернападение - смысла нет, оголять центральную зону. Вообщем проиграл только из-за своей головы, да, мало опыту, всё это понятно, но нужно научиться дооценивать соперника... Зенит супер сыграл, и выйграл на том, что Дмоскоу летал в небесах, и посчитал, очень рано, что он Бог Греции! Но поражение, дорогой Дмоскоу, делает еще сильнее, надеюсь ты всё понял и ошибки исправятся, и кто знает - станешь чемпионом! )

zenitnumber1(2011-02-25 21:00:07):
Ну немножко вернул тебя в реальность)))
dmoscow(2011-02-25 21:23:15):
ну когда-нибудь это должно было случиться)))

Эрголетис (Ираклион)    2:6    АЕК (Афины) 
 Выйгранная коллизия Камаза не дала шансов на хороший результат и крупно уступил дома УФО. А за счет силы, которая была на порядок больше у АЕКа и двух открытым форвардов по краям. Победа очевидная и справедливая, можем назвать на классе, и не достаток опыта Камаза, или же проблемы в составе Эрголетис в зоне защиты.

Пресс-конференция менеджера клуба АЕК (Афины) UFO:
Поздравляю вас с феерическим успехом! Ваши комментарии.
Очень хотели выиграть. Получилось.

 ПАОК (Салоники)    0:1    Ираклис (Салоники) 
 Хорошая расстановка бывшего менеджера Ираклис Лапча, и минимальная победа благодаря выйгранной коллизии в первую очередь. Поставь так же Ионикос, и точно была бы ничья, и даже можно было расчитывать на победу на своём поле! Андрюха сыграл очевидно и стандартно, что не дало проблем изучить себя Ираклису!

Панатинаикос (Афины)    2:2    Каллитея (Афины) 
 Получилась интереснейшая борьба фаворитов чемпионата, могли выйграть обя команды, но гена поступил благородно, и результат матча успешно-справедливый. Листик сыграл хитрее, что не ожидал Чичарито, и увёз 1 очко из Афин, браво! Листик так раставил игроков, что у него оказались целых 3 не закрытых атакующих игрока, но 32 000 зрителей, класс команды и характер Афинцев не дали себя переиграть. 

Пресс-конференция менеджера клуба Панатинаикос (Афины) chicharito
Игроки сегодня с разным настроением уходили с поля, а лично для вас сегодняшняя ничья - это больше успех или неудача?
Сегодняшняя ничья с Каллитеей - это справедливый успех! Но растроен, что не смог взять 3 очка на своём поле, Листик молодец, сыграл не стандартно...
Пресс-конференция менеджера клуба Каллитея (Афины) Listik:
Закономерный результат, или вы так не считаете?
закономерен. ни больше, ни меньше. хорошая стычка=)
zenitnumber1(2011-02-25 21:27:44):
Хорошая заруба у вас получилась!

Лариса (Лариса)    1:0    Атромитос (Афины) 
 Что с Энрико? Второе поражение подряд, после двух побед так же. Победа Жано хороша, минимальна, и благодаря выйгранной коллизии, изучил Энрико менеджер Жано и добился на своём поле важных 3 очков. Быстро учится Влад, молодчик!

Паниониос (Афины)    2:0    Верия (Верия) 
 Третий автосостав от Дома290 и менеджер уволен с поста Верии. Лёгкие и довольно-таки нервные 3 очка достались менеджеру Ботчи. Почему он не стал делать акцент на то, что будет автосостав, повезло, что сила перевесила и домашний стадион, а так могла бы и ничья быть с такой расстановкой! 

 Аполлон (Каламария)    0:0    Арис (Салоники) 
 Не удачная проверка Дамнедса. Все наверное знают, и мы не раз пишем в обзорах, чем больше нападающих, тем меньше шансов на голы или на результат в целом в матче. Ну , чтож, лично проверил и лично убедился, потеряв очки. Кежман, грамотно посторил игру против мощной команды Греции и получил за это вознаграждение в 1 очко. И надеемся, что этот менеджер, умеющий думать - вылезит из зоны аутсайдера, я верю! 

Пресс-конференция менеджера клуба Аполлон (Каламария) Kezman
В предверие сегодняшнего матча фаворитом считался ваш соперник, но собранная и дисциплинированная игра в обороне позволила вам наиграть на одно очко. Наверняка, вы довольны исходом встречи?
Не ожидал такого исхода,думал проиграю,как никак соперник очень сильный,поэтому даже не стал заморачиваться и ставить суперзащиту,а в итоге еще и выграть мог)))
Пресс-конференция менеджера клуба Арис (Салоники) damneds:
Не всегда сила берёт верх. В чём причина вашей сегодняшней никакущей игры в атаке?
Хорошо что не проиграли, Кежман хорошо сыграл. Состав отправлял для проверки кол-ва ударов при 4 нападающих.
zenitnumber1(2011-02-25 21:28:58):
ахах) Дамнедс шутник!)
damneds(2011-02-26 08:06:47):
а где я шутил?

Шкода (Ксанти)    1:0    АО Керкира (Керкира) 
 Суворс переиграл Грапаса на везении и небольшого перевеса в силе 11, ну и на одного игрока атакующего больше у Шкоды, этим и взяли сложные 3 очка, на добивании вонзил мяч в сетку Пападопулос.

Бомбардиры :

Ассистенты :

Гол+Пас :



Игрок / попаданий в симв. сборную
Средняя оценка рейтинга
Нинис (Панатинаикос) / 2
9,45
Алонсо (АЕК) / 2
8,85
Батлес (Шкода) / 2
8,5
Категория: Чемпионат страны | Просмотров: 575 | Добавил: Chicharito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Молорик Виталь))))
спс, времяни совсем мало щас, нужны журналисты очень в Греции! Было бы супер если б написал... )
неплохо=)
только превью не вижу. могу написать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024