ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Январь » 29 » Обзор КМ 10 тура
05:41
Обзор КМ 10 тура

 И так, друзья, завершился кубок межсезонья и подведём итоги его. Вместе с завершение - закрылось и трансферное окно, но зато появилась проводить сборы командам (давать нужным игрокам баллы), и впереди матчи суперкубков и товарищеские встречи, а уже 4 февраля пройдёт 1 тур долгожданного чемпионата 6 сезона.

 Скажем откровенно, турнир хоть и не значительный по престижности, но всё-таки можно было выступить и лучше некоторым клубам, а так можно считать провалом. Ниодного клуба в топ 50, провалились те команды, на которых надеялись и верили, даже не в чудо, а в явные вещи. И так пойдём по матчам: Арис, которого в прошлом обзоре сетовали уже точно в топ 50, проиграл по всем статьям менеджеру Moos из клуба Днепр (Могилев) , смотрите сами - по стилю (катеначчио побило британский), по силе 11 (976 против 800) и по расположению игроков на поле (3 игрока атаки команды Днепра открыты - центральный вовсе открыт полностью перед воротами). Чтож обидно, досадно, но ладно - важно, что Damneads блестяще будет выступать на международной арене и внутри чемпионата; Олимпиакос потерял очки сново на ничьей, но в этом туре уже ничего не светило, поэтому можно было и эксперементировать. Однако, Zenitnumber1 состав поставил боевой - хотел победы, после долгих ничьих; "ну ппц везунчик! потерял бабки блин(((" ; Дальше как по сценарию прошлого тура. Лариса вновь уступила  Бешикташу (Стамбул) со счетом 3-6, но результат в целом хороший у менеджера Жано; АЕК сыграл 0-0 с Томью из России; Менеджер Листик из клуба Каллитея на опыте переиграл команду из Германии Фрайбург (Фрайбург) со счетом 2-1; Панатинаикос ужасно проиграл Росс Каунти (Дингуолл) с большим счетом 1-5, при слабом составе, ведь играла молодёжь; Ираклис переиграл автосостав от дружины Аль-Хиляль (Эр-Рияд) 4-0;  Suvors из Шкоды так же переиграл соперника на опыте, но и при большей силы состава 11, которым оказался  Зульте-Варегем (Варегем) из Бельгии; Паниониос по силе обыграл с минимальным счетом 1-0 Альмерию (Альмерия) с Испании; Эрголетис по силе и благодаря открытому форварду разгромил Бразильский клуб Парана (Коритиба) , Fckamaz способен создать некую конкуренцию в нашем чемпионате: "Хорошое завершение сезона.Ура отличная победа" , а это ведь только начало, предсезонка ); ПАОК уступил крупно Касымпаша (Стамбул) со счетом 0-3; Верия проиграла Замалек (Каир) со счетом 0-6, по расположению игроков (в центре 2 открытых игрока, ну и у Dom290 был открыт Am ), так что счет мог не быть сухим, ну гена гена; АО Керкира выйграла 1-0 у Смедерево (Смедерево) по хорошей расстоновке игроков  на поле и силе 11 - молодец, учитывая, что проиграл по стилю; Клуб Аполлон обыграл уверенно 4-0 автосостав команды Хераклес (Альмело); У без тренерского клуба Ионикос третья ничья подряд - автосоставы, везёт. Пустой клуб играет по-лучше некоторых, которые при менах - отрадно ); Ну и Атромитос при руководстве Фарида крупно уступил Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)  со счетом 0-6, надеямся менеджер за товарищеские матчи больше изучит генератор и начьнёт изучать соперников, для того , чтоб их обыгрывать.

 Что мы имеем с общей картиной у нас в Греции: 24 очка в этом заключительном туре - больше чем в прошлых турах, спасибо за престиж Федерации ), и всего мы набрали 190 очков. 

 Кубок межсезонья выйграл менеджер TP , командой Урал (Екатеринбург, Россия), в последнем туре сыграв с Челси 0-0, наши поздравления! Ну а наших, отметим еще раз, в топ 50 нету, этим и закончим наш обзор, до следующего турнира КМ!


Таблица КМ Греческих команд :


Категория: Кубок Межсезония | Просмотров: 485 | Добавил: Chicharito | Теги: Км, обзоры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
да незачто, всё на благо всеобщее!!! ) cool
Виталь молодец)
Спасибо за обзоры,очень приятно читать)
Да уж опыт калосальный,Чича спс за инфу,молодец.Всем успехов в новом сезоне))))
Да дебютный КМ не по сценарию сложился, но взял опыт с него - это точно! up
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024