ГлавнаяЧемпионат  Кубки Греции Сборные ГрецииКоллизии (стили) Новичку Посещаемость Зал Славы Интервью История Сайт ОФМ Форум ОФМ Структура НФ  
 
 
Олимпиакос (Пиреи) 
 
Панатинаикос (Афины)
 
Арис (Салоники)
 
Шкода (Ксанти) 
 
Ираклис (Салоники)
 
Лариса (Лариса)
 
Эрголетис (Ираклион)
   
ОФИ (Ираклион)

АДМИНСКАЯ
   
Главная » 2011 » Март » 29 » Первые матчи в отборочном цикле на ЧМ и МЧМ.
01:24
Первые матчи в отборочном цикле на ЧМ и МЧМ.
Наконец то мы дождались первых матчей в этом сезоне наших национальных сборных. Напоминаю кто не знает или забыл, ЧМ пройдёт в Италии, а МЧМ в Хорватии. Ну а мы будем бится чтобы попасть на поля этих стран. У нашей основной Сборной, я считаю шансы очень даже не плохие, тем более её управляет опытный zenitnumber1, от молодёжки мы тоже ожидаем многого, молодёжкой управляет dmoscow. Ну что же пожелаем удачи нашим сборным, дай бог чтобы мы поехали на ЧМ и МЧМ. Не пуха вам ребята)))
 Греция 6-0 Чехия 
Просто великолепно стартовала основная Сборная Греции в отборочном цикле к ЧМ. В первом матче Сб.Греции в Каламарии на поле Аполлона принимала Сб.Чехию, которой руководит Lexxspm. 18000-ый стадион был заполнен по завязку, билетов хватило далеко не всем, но в Каламарии около стадиона установили табло для тех кто не попал на этот грандиозный матч. На матч приехало очень много греческих фанатов из разных уголков страны из Афин, из Пирей, из Салоников, из Ксанти, из Керкиры, из Ларисы, из Никеи и ещё со многих точек Греции. Но и у чехов приехало не мало фанатов около 2500 человек. Обе Сборные выбрали атакующую игру, и ударов в этом матче было хоть отбавляй, 45 ударов на 2 сборные. Но Греция больше контролировала мяч, и уже на исходе 20 минуты после передачи Николауса Дабизаса, ГОЛ в ворота Сб. Чехии забил Лукас Карадимос, и стадио заревел. Наших фанатов наверное можно было услышать в соседних странах)). Игра постепенно выровнялась, но вот Чехия потеряла мяч у чужой штрафной, Сб. Греции устремляется в стремительную контратаку, мяч у Пападополуса, он обыгрывает одного, второго пас вразрез на Карадимоса, тот одним касанием подрабатывает мяч под правую ногу, УдАр Г-о-О-о-О-о-О-о-О-о-Л счёт становится 2-0, дубль оформляет Карадимос. ПЕРЕРЫВ. Свисток на второй тайм вернул нас на поле. Грецию снова ринулась искать счастье у ворот соперника и вот 67 минута ФОЛ, штрафной удар в исполнении греков, УДАР вратарь парирует удар, но к мячу устремляется Пантелис Кафес, Г_О_О_О_О_О_Л  3-0, вот это игра. Но что же творится чехи разводят мяч с центра поля и тут же теряют мяч, мяч снова у Кафеса, о боже он сошёл с ума он бьёт с центра поля, кажется мяч летит мимо, но нет ГОООООООООООООООООООООООООООЛ  мяч опускается за шиворот вратарю гостей 4-0 и дубль Кафеса, это просто ГОЛ ШЕДЕВР. Не прошло и 3-ёх минут как греки снова вколачивают мяч в ворота чехов усилиями Яннакопулоса 5-0. Но точку в матче поставил Карадимос, после передачи Пападопуласа он обводящим ударом забивает 6 мяч в ворота чехов, и оформляет хет-трик. ГРЕЦИЯ ЛИКУЕТ))  Первые 3 очка, да ещё какие)))
Молодёжная сборная Греции пропускала 1-ый тур, во втором туре она встретится со Сборной Турции в гостях.
Категория: Сборные Греции | Просмотров: 625 | Добавил: fckamaz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
На здоровье )
хороший обзор, с удовольствием прочел, спасибо юран! )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
АЕК (Афины, Греция) 
 

Каллитея (Афины)

 
АО Керкира (Керкира)
 
Кавала (Кавала)
 
Атромитос (Афины)
 
Паниониос (Афины)
 
Верия (Верия)
 
ПАОК (Салоники)



   
Copyright MyCorp © 2024